«Бендерский педагогический колледж»

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования

Навигация

График повышения квалик. в БПК

Перспективный  план повышения квалификации и  аттестации педагогических кадров на период

20016-2019 года

п/п

        Ф.И.О.

Должность

Последний срок прохождения

Учебный год

 

повышения квалификации

аттестации

категория

2016/

2017

2017/

2018

2018/

2019

1.

Горюк  Е.А.

преподаватель

16.09 – 27.09.2013

17.12.2013.

вторая

 

 

К

2.

Валуева Л.Н.

преподаватель

12.11- 23.11.2012

22.05.2008

высшая (Б)

 

К

 

3.

Горбенко Г.С.

преподаватель

15.03-27.03.2010

20.05.2010

высшая (Б)

К

 

 

4.

Горчак Л.Н.

преподаватель

15.11-27.12.2014

12.2015

первая

 

 

 

5.

Григоржевская А.М.

зам. руковод.

01.04 -12.04.2013

04.2013

высшая

 

К А

 

преподаватель

01.02-12.02.2016

05.2016

вторая

 

 

 

О/Т

20.02-29.02.2012

-

-

 

 

 

6.

Григорьев В.Д.

преподаватель

14.03-19.04.2015

06.2011.

высшая (Б)

 

 

 

7.

Дерикот Т.Н.

преподаватель

15.03-27.03.2010

10.03.2006

первая (Б)

 

 

 

8.

Жалдак Ю.Ю.

преподаватель

11.11.13. – 22.11.13

20.05.2015

первая

 

 

К

9.

Ворник В.Е.

преподаватель

18.01-29.01. 2016

 

первая

А

 

 

10.

Иову М.И.

преподаватель

14.11- 25.11.2011

30.05.2007

вторая (Б)

К

 

 

11.

Карауш Е.К.

преподаватель

01.04 -12.04.2013

18.06.2014

вторая

 

 

К

12.

Лапикова Т.И.

преподаватель

01.02-12.02.2016

14.05.2011

высшая (Б)

 

 

 

13.

Мамалыга И.Л.

преподаватель

06.02-17.02.2016

18.06.2009

высшая (Б)

К

 

 

14.

Мандажи И.А.

преподаватель

25.11-06.12.2014

12.12.2016

 

А

 

 

15.

Мандажи Н.Н.

преподаватель

01.02-12.02.2016

15.05.2011

вторая

А

 

 

16.

Насонова Л.А.

преподаватель

16.01-26.01. 2014

20.05.2015

высшая

 

 

 

17.

Оболоник Е.Ф.

преподаватель

14.03-25.03.2016

11.04.2012

высшая (Б)

 

 

 

18.

Акимова Н.Г.

воспитатель общ

 

 

 

 

К

 

19

Роскот Т.П.

преподаватель

10.12 – 21.12.2012

13.04.2014

первая

 

К

 

методист

11.12.13 – 22.11.13

07.04.2014

первая

 

К

 

20.

Сергеева З.С.

преподаватель

17.03-21.03.2014

12.03.2009

высшая (Б)

 

К

 

21.

Фёдорова Е.Г.

преподаватель

17.03-21.03.2014

12.03.2009

высшая (Б)

 

К

 

22.

Соколик Е.Ю.

преп. физвоспит.

26.11.– 06.12.2016

10.2013

первая

 

 

 

23.

Олог Л.В.

преподаватель

10.12 -21.12.2012

-

-

А

К

 

24.

Шевченко И.В.

преподаватель

01.03 -12.03.2014

 

 

А

 

 

25.

Качанова М.В.

преподаватель

 

 

 

 

 

К

26.

Васильева В.А.

преподаватель

16.10.-12.10.2013

12.04.2014

вторая

 

 

К

27

Иовская И.А.

преподаватель

22.03.-30.03.2015

-

 

А

 

 

28.

Ливицкая А.М.

преподаватель

06.02-17.02.2017

-

-

К/ А

 

 

29

Звягина И.С.

преподаватель

01.02-12.02.2016

 

 

  А

 

 

30.

Бенделык Т.Я.

преподаватель

6.12.-17.12.2014

       16.09.2009

вторая (Б)

 

 

К

31.

Бурлаченко Н. Ф.

преподаватель

22.03.-30.03.2015

-

 

 

А

 

32.

Осецимская Л.В.

преподаватель

15.05.-27.05.2015

 

 

А

 

 

33.

Сыргий М.Г.

библиотекарь

 

 

 

 

 

 

34.

Яковец  Е. А.

преподаватель

молодой  специалист

 

 

К

 

А

35.

Червонолюк Л.В.

преподаватель

 

 

 

 

 

К

36.

Росип С.В.

преподаватель

 

 

 

 

К

 

37.

Китаева И.П.

преподаватель

01.02-12.02.2016

 

 

 

 

К

38.

Карауш Я.Г.

преподаватель

контракт на год

 

 

 

 

 

39

Афтенюк Е.А.

преподаватель

контракт на год