«Бендерский педагогический колледж»

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования

Навигация

График консультаций преподавателей

            График консультации преподавателей

Ф.И.О. преподавателя

День консультации

Время

1

Бенделык Т.Я.

среда, четверг

1410-1510

2

Олог Л.В.

вторник

1410-1510

3

Яковец Е.А.

вторник

1410-1510

4

Сергеева З.С.

среда

1410-1510

5

Валуева Л.Н.

вторник

1410-1510

6

Мандажи И.А.

вторник, четверг

1410-1510

7

Лапикова Т.И.

четверг

1410-1510

8

Жалдак Ю.Ю.

среда

1410-1510

9

Звягина И.С.

понедельник

1410-1510

10

Васильева В.А.

среда, четверг

1410-1510

11

Оболоник Е.Ф.

понедельник

1410-1510

12

Горчак Л.Н.

понедельник, четверг

1410-1510

13

Ворник В.Е.

среда

1410-1510

14

Черноволюк Л.В.

пятница

1410-1510

15

Горбенко Г.С.

понедельник

1410-1510

16

Роскот Т.П.

среда

1410-1510

17

Иовская И.А.

пятница

1705-1745

19

Томова В.Е.

понедельник

1415-1515

20

Шевченко И.В.

вторник                         

1415-1500

21

Осецимская Л.В.

четверг

1415-1500

22

Мамалыга И.Л.

вторник

1410-1510

23

Иову М.И.

четверг

1410-1510

25

Карауш  Я.Г.

вторник, пятница

1410-1500

27

Карауш Е.К.

понедельник, вторник

1410-1510

28

Насонова Л.А.

четверг

1410-1500

29

Федорова Е.Г.

среда

1415-1500

30

Соколик Е.Ю.

понедельник

1410-1500

31

Ливицкая А.М.

понедельник, среда

1410-1510

34

Жукова В.Н.

вторник

1410-1520

35

Дерикот Т.Н.

вторник, пятница

1415-1515

37

Китаева И.П.

среда

1410-1500

38

Качанова М.В.

понедельник, четверг

1410-1500

39

Цуркан О.П.

среда

1410-1500

40

Акимова Н.Г.

среда

1410-1500

Г Р А Ф И К

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ  ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

на I полугодие 2017-2018 учебного года

 

Ф.И.О. педагога

Группа

Вид практики

День недели

Время

Китаева И. П.

21

Внеурочная деятельность

Понедельник, пятница

14.20

Роскот Т. П.

21

Внеурочная деятельность

Пятница

14.20

Ливицкая А.М.

22

Внеурочная деятельность

Пятница

14.20

Оболоник Е.Ф.

31

Введение в специальность

Понедельник

14.20

Григоржевская А.М.

31

Введение в специальность

Вторник, пятница

14.20

Ливицкая А. М.

32

Введение в специальность

Пятница

13.00

Борщ Л.И.

41

Пробные уроки

Понедельник, среда

14.20

Горбенко Г.С.

41

Пробные уроки

Вторник

13.00

Григоржевская А.М.

41

Пробные уроки

Понедельник, среда

14.20

Оболоник Е.Ф.

41

Пробные уроки

Понедельник, среда

14.20

Мамалыга И.Л.

41

Пробные уроки

Понедельник, пятница

14.20

      Мандажи Н.Н.

41

Пробные уроки

Понедельник, среда

14.20

Жукова В.Н.

41

Пробные уроки

Понедельник, четверг

14.20

Бенделык Т.Я.

42

Пробные уроки

Понедельник, четверг

14.20

Горчак Л.Н.

42

Пробные уроки

Понедельник, пятница

14.20

Ливицкая А. М.

42

Пробные уроки

Вторник, пятница

11.00

Мамалыга И.Л.

25

Проведение муз. занятий

Понедельник, пятница

14.20

Томова В.Е.

25

Проведение муз. занятий

Среда

14.20

Мандажи И.А.

27

37

Физкультурно-оздоровительная работа

Пробные виды деят-ти и занятия

Вторник, пятница

14.20

 

Акимова Н.Г.

27

Физкультурно-оздоровительная работа

Вторник, вторник

14.20

Черноволюк  Л.В.

27

37

Физкультурно-оздоровительная работа

Пробные виды деятельности

Вторник, пятница

14.20

 

Жалдак Ю.Ю.

37
47

Пробные виды деятельности и занятия
Пробные виды деятельности и занятия

Понедельник, пятница

14.20

Лапикова Т.И.

37

47

Пробные виды деятельности и занятия

Пробные виды деятельности и занятия

Среда

14.20