День открытых дверей

День открытых дверей 2024

В ГОУ СПО “Бендерский педагогический колледж” состоялся день открытых дверей. Мероприятие было насыщено различными мероприятиями, которые подготовили и провели преподаватели и обучающиеся колледжа.
В программе были мероприятия:
– визитная карточка колледжа, в рамках которой гостей познакомили с основными специальностями, продемонстрировали творческие номера, подготовленные обучающимися колледжа, которые занимаются в вокальном и хореографическом кружках;
– обучающимися выпускных групп были проведены экскурсии по учебному заведению, где состоялось знакомство с образовательной средой колледжа, в рамках экскурсий учащиеся школ смогли задать вопросы, и получили исчерпывающие ответы из уст обучающихся колледжа;
– после экскурсий были проведены мастер-классы “Полезное оригами” и тренинги “Траектория роста”, что позволило раскрыть все положительные стороны педагогической профессии, а кроме того, учащиеся продемонстрировали свои творческие способности и нестандартное мышление, умение взаимодействовать с командой;
-на протяжении всего дня в фойе колледжа была организована и работала выставка “У нас учат дарить радость детям”.
Администрация и коллектив ГОУ СПО “Бендерский педагогический колледж” выражает благодарность УНО г.Бендеры и директорам школ за плодотворное сотрудничество, и отмечает высокий уровень организованности абитуриентов школ города.

День открытых дверей 2023

17 марта 2023 года в рамках II Республиканского фестиваля «В мире профессий» в ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» состоялся день открытых дверей. Абитуриентам была предложена возможность принять участие в тренинге «Я выбираю свой путь», для всех желающих была проведена экскурсия по учебному заведению.

В рамках тренинга были использованы интерактивные технологии с целью раскрытия привлекательных сторон педагогической профессии, абитуриентам были предложены варианты экспресс – диагностики, проведены упражнения, направленные на анализ сущности педагогической деятельности.

Всего в мероприятии приняли участие 45 человек, среди которых присутствовали представители большинства школ города. По окончании мероприятия всем учащимся вручили сертификаты, подтверждающие  участие в тренинге.

 

День открытых дверей 2022

11 марта 2022 года в 17.00 В ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» состоялся день открытых дверей и виртуальная экскурсия. На онлайн – встречу были приглашены родители, педагоги и учащиеся. Гости мероприятия имели возможность получить ответы на все интересующие их вопросы. К онлайн – встрече подключились 60 участников из 16 школ Республики.

ВИДЕО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

День открытых дверей 2021

День открытых дверей 2018

https://www.youtube.com/watch?v=nHcFEDR_-vM

 

День открытых дверей 2017

15-16 марта В ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» состоялись

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

День открытых дверей 2016

17 марта 2016 года в

ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж»

состоялся День открытых дверей 

     17 марта 2016г. в нашем учебном заведении прошел День открытых дверей. Выпускникам школ представилась возможность побывать на Конкурсе педагогического мастерства «Путь к успеху», посвященном подведению итогов преддипломной практики. Конкурсная программа  в увлекательной форме раскрыла особенности работы учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений. Гости мероприятия смогли познакомиться с атмосферой колледжа, понять, что значит быть педагогом и определиться с выбором профессии.

           

           

           

           

День открытых дверей 2015

20 марта 2015 года   в ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж»

состоялся День открытых дверей.

      В этот день, в рамках дня открытых дверей также проводилась конференция по итогам преддипломной практики выпускников колледжа.

 

Мероприятие включало выступление вокального коллектива колледжа, с приветственной речью и с благодарностью к педагогам – наставникам  выступил директор колледжа Н.Н. Мандажи. Заместитель директора по практическому обучению. Ю.Ю. Жалдак координировала работу конференции по итогам преддипломной практики.

Таким образом, целью мероприятия было показать мастерство будущих специалистов и знакомство абитуриентов Приднестровской Молдавской Республики с нашим учебным заведением.