Мисс колледж 2019

24 января, в преддверии Дня студента, был проведен впервые конкурс «Мисс колледж 2019». Ответственными за подготовку и проведение мероприятия была группа  11 под руководством Горюк Е.А. 

За корону победительницы сразились 8 конкурсанток  –   будущие учителя  начальных классов, воспитатели и музыкальные руководители.  И несмотря на усиливающийся ветер и замерзающий дождь на улице, в актовом зале колледжа царила поистине волшебная атмосфера и праздничное настроение.  Девушкам предстояло не только блеснуть природной красотой и обаянием, но и раскрыть многогранность своих талантов в разнообразных конкурсах.

Конкурс проходил в 4 этапа. Первый этап – «Визитка участницы», в которой у конкурсанток  была прекрасная возможность заявить о себе и своих талантах и открыть курс на победу.

Второй этап – «Мастерицы».

Участницам необходимо было «соткать» ковер, используя для этого лишь альбомный лист, цветную бумага, ножницы и клей. В этом конкурсе оценивалась красота и эффектность ковра, оригинальность его представления.

Далее девушкам была предоставлена возможность продемонстрировать свою эрудицию в «Интеллектуальном конкурсе»: отвечая на каверзные вопросы, они пытались не только показать свои знания, но и оригинальность мышления, сообразительность, точность.

«Калейдоскоп талантов»

Последний этап конкурса. На этом этапе участницы предстали перед зрителями в новом образе. Девушки оказались очень разносторонними, талантливыми, креативными, они подарили зрителям немало приятных минут.


Итоги конкурса таковы:

Поддержать прекрасных конкурсанток приехали учащиеся  11 класса из  кадетского корпуса. Активное участие в мероприятии принимали и зрители.  Они пели песни о Татьянах и студенческой жизни, танцевали на сцене, и все для того, чтобы подарить  баллы понравившейся конкурсантке.

«Мисс колледж 2019» – Сучиту Инесса, 35 группа;

«1-ая вице-мисс» – Патравчан Светлана, 21 группа;

«2-ая вице-мисс» – Абабий Валерия, 22 группа.

Конкурс «Мисс Колледж  2019» стал праздником для всех пришедших на это мероприятие.

ТСВ
БТВ