Награждение студентов 2018

Согласно годовому плану воспитательной работы ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» на 2017-2018 учебный год, студенты, обучающиеся в ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж», неоднократно принимали участие а республиканских и городских мероприятиях, во внутренних воспитательных мероприятиях колледжа, а также в работе студенческого научного общества. Кроме того, проявляли высокий уровень спортивной подготовки, целеустремлённость, вели пропаганду здорового образа жизни и спорта среди молодёжи.

Учитывая всё вышесказанное, в соответствии с Положением «О поощрении и взыскании студентов ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж»,  за активное участие в  Республиканских, городских, общеколледжских мероприятиях, в спортивно – массовой работе, а также в работе студенческого научного общества, администрация колледжа провела ежегодную линейку – чествование наиболее активных студентов.

Подобные мероприятия проводятся в колледже ежегодно и являются логичным завершением всей активной деятельности студентов за рамками учебной работы. Студенты как будущие педагоги уже неоднократно доказали, что у них активная гражданская позиция, что им интересна разнообразная творческая деятельность и они открыты для всего нового.