«Путешествие в сказку!»

«Путешествие в сказку!» – именно так назвали обучающиеся педагогического колледжа физкультурное развлечение для воспитанников детского сада «Айболит».

Лето – пора солнца, красок, детства. Традиционным стало ежегодное проведение для малышей мероприятий, приуроченных ко Дню Защиты детей.

Обучающиеся 27 группы под руководством Мандажи Ирины Александровны провели мероприятие, целью которого было способствовать формированию основ здорового образа жизни, учить детей взаимодействию со сверстниками, способствовать сплочению детского коллектива, доставить детям радость от участия в спортивных играх.

Ребята боролись за звание лучшей команды. Были определены участники: команда «Ну погоди!» и команда «Верные друзья». И по завершении состязаний победила дружба! Проигравших не оказалось. Все участники состязаний получили медали за успехи в спорте.

Мы от всего сердца поздравляем всех дошколят и школьников с началом лета! Желаем хорошенько отдохнуть, набраться сил, отведать витаминов и вдоволь позагорать у водоёмов!