В ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» стартовал новый 2021-2022 учебный год.

В ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» стартовал новый 2021-2022 учебный год.

 

          Открылась чудная страна
                      В мир знаний, дружбы, интересов,
                      Ночей мучительных без сна,
                      Но, все же, значимых прогрессов!
                      Студентов эра наступила,
                      День Знаний — праздник для души,
                      Учтите, знание — есть сила,
                      Вперед, к учению спеши!

1 сентября В ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» состоялись первые в новом учебном году мероприятия. Праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний и началу нового учебного года была проведена для обучающихся первого года обучения. Обучающиеся выпускных групп в этот день получили шанс окунуться в праздничную атмосферу мероприятий в рамках практики «Первые дни ребёнка в школе».

После торжественной линейки был проведён Единый Республиканский урок на тему «Край родимый, милый – Приднестровье, предков гордых славная земля». При проведении Единого урока, педагоги использовали методы, формы и средства воспитания, позволяющие воспитывать у подрастающего поколения ценностное отношение к культурному наследию, любви к родному городу, к своей Родине, чувство уважения и бережного отношения к культурно – историческим и природным богатствам.

Педагогический коллектив и администрация ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» поздравляет всех участников учебно – воспитательного процесса: педагогов, обучающихся, родителей с началом нового учебного года и с Днём Республики! В этот нелёгкий период, мы желаем всем здоровья, бодрости духа, жизненного оптимизма! Будьте счастливы, успешны, достигайте новых вершин и верьте в светлое будущее!