Итоги конкурса методической продукции преподавателей 2022-2023 уч.года

Важным направлением методической работы преподавателя является разработка учебно-методической продукции, позволяющей оптимизировать образовательный процесс в колледже, а также продемонстрировать уровень своей профессиональной компетентности.

С 01.12.2022 по 15.02.2023 в колледже проводился ежегодный конкурс методической продукции преподавателей. Заявку на участие преподаватели подали по следующим номинациям: лучшие методические рекомендации; лучшее справочное пособие; лучшая методическая разработка.

Экспертная оценка представленных конкурсных работ определила призеров конкурса методической продукции преподавателей колледжа в 2022-2023 уч.году.

В номинации «Лучшие методические рекомендации» призером стала Олеся Федоровна Михалаш, методист-организатор по информатизации образования представив на конкурс работу «Руководство по созданию сайта с помощью сервиса «Google Sites»,  3 место (35,6 баллов).

В номинации «Лучшее справочное пособие» призовое место заняла Наталья Федоровна Бурлаченко, преподаватель профессионального учебного цикла, представив на конкурс работу «Краткий словарь музыкальных терминов», 3 место (35,4 баллов).

Призерами в номинации «Лучшая методическая разработка» стали два преподавателя:

 Наталья Витальевна Гальцевич, преподаватель истории и обществознания, представив на конкурс методическую разработку учебного занятия «Движение декабристов», 2 место (36 баллов).

Валентина Евгеньевна Томова, преподаватель профессионального учебного цикла представила на конкурс методическую разработку «Художественный образ как средство выразительного исполнения музыкального произведения в классе фортепиано», 3 место (35 баллов).

Поздравляем призеров Конкурса, благодарим за стремление к профессиональному и личностному самосовершенствованию, активное участие в методической работе колледжа!

 

Познакомиться с содержанием методической продукции преподавателей, представленной для участия в конкурсе можно на сайте колледжа  

  раздел «Библиотека, методическая продукция педагогов»