Интеллектуальное мероприятие “Своя игра”

9 ноября 2023 года в рамках Международной недели науки и мира в ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» состоялась интеллектуальная игра по истории, химии, информатике «Своя игра». 
С целью первичной профессионализации в мероприятии приняли участие учащиеся 10-Б класса МОУ СОШ №2 г.Бендеры. Также в игре участвовали обучающиеся 1 курса.     
         Целью мероприятия было создание условий для актуализации знаний обучающихся, развития познавательного интереса, коммуникативных навыков, конструктивного сотрудничества.  
         Игра способствовала повышению интереса обучающихся к общеобразовательным предметам (истории, информатики, биологии); стимулированию поисково-познавательной деятельности; развитию логического мышления, участники учились работать в команде, прислушиваться к мнению друг друга, аргументировать свою точку зрения и находить решения. 
         Мы благодарим всех участников игры за создание атмосферы здоровой конкуренции, за достойную и честную игру! Желаем всем участникам мероприятия и далее поддерживать интерес к науке. Покоряйте новые вершины! Успехов в учёбе!